Опять укроДРГ: в сети злорадствуют из-за кровавой разборки боевиков ЛНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опять укроДРГ: в сети злорадствуют из-за кровавой разборки боевиков ЛНР

Опять укроДРГ: в сети злорадствуют из-за кровавой разборки боевиков ЛНР
Источник:  online.ua

В подконтрольном  боевикам так называемой ЛНР  городе Зимогорье Луганской области убили троих членов группировки, что вызвало волну сарказма у пользователей соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Отметим, что в сепаратистских СМИ распространили информацию о расстреле троих мужчин-боевиков, причем одной из троих по каким-то причинам была названа Оксана Шнайдер.


В сети посмеялись над такой новостью и предположили, что боевики вскоре заявят о причастности "украинских диверсантов" к убийству. "Трупы 3х мужчин, один из которых Оксана Шнайдер? Ну ладно, с кем не бывает. Что, укроДРГ опять поработали?", - прокомментировал событие пользователь Necro Mancer.





Алексей Симонов: "Суровые украинские каратели, перед тем как убить Олега Шнайдера, сделали ему операцию по смене пола!"


Resonant Void6: "Пришили. Сначала ч**н, потом всех троих".


Walter Kurtz: "У каждого свои недостатки".


Напомним, ранее в сети остроумным анекдотом  высмеяли разборки боевиков ЛНР, их борьбу за власть и "попытку переворота".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Федеральная служба безопасности России заявляла о якобы проведении "украинскими диверсантами" терактов в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?