На Полтавщине произошло серьезное ДТП с полицией: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Полтавщине произошло серьезное ДТП с полицией: появились фото и видео

На Полтавщине произошло серьезное ДТП с полицией: появились фото и видео
Источник:  Программа Плюс

В Кременчуге Полтавской области в ходе погони патрульных полицейских за нарушителем ПДД в автомобиль правоохранителей въехал мотоцикл, в результате чего пострадало два человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на местное издание "Программа Плюс".


Происшествие случилось около 10:30 3 октября на перекресте Европейской улицы и проспекта Свободы. В результате инцидента мотоциклист с пассажиркой были госпитализированы каретой скорой помощи. При этом, водитель мотоцикла ехал в шлеме, а пассажирка, - без.


"Они (патрульные, - ред.) крякнули и с маячками поехали за Ауди, которая, нарушая ПДД, поворачивала налево. Полиция подрезала таким образом мотоцикл. Девушка-пассажир была в тяжелом состоянии, ее едва привели в чувство. Ее и водителя мотоцикла повезли двумя скорыми", - рассказал один из очевидцев происшествия.


На месте аварии образовалась пробка, а водители, наблюдавшие ДТП, спорят, кто виноват в столкновении. Патрульные ехали с нарушением правил дорожного движения, но в ходе выполнения задания отступление от правил допустимо.


"Они с включенным синим маячком несколько раз включили сирену, но это не было постоянно и так слышно, например, как едет скорая. Вот мотоциклист в шлеме и не услышал, и не увидел", - пояснил еще один свидетель столкновения.


В сети появились фото и видео с места происшествия:



Видео: YouTube/Андрей Рубан


Как сообщал ONLINE.UA, в ночь на 2 октября  в Кременчуге правоохранители устроили погоню за элитным внедорожником Hummer.







Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?