В Украине объяснили, почему Россия ведет себя как уголовник: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Украине объяснили, почему Россия ведет себя как уголовник: появилось видео

В Украине объяснили, почему Россия ведет себя как уголовник: появилось видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин считает, что своей реакцией на  отчет Международной следственной группы по расследованию гибели МН17 над Донбассом  Россия в очередной раз показала себя уголовником, отличительной чертой которого являются чувство безнаказанности и упорное отрицание своей вины.


Об этом Матюшин сказал в своем видеооблоге на ONLINE.UA.


Напомним, что официальный представитель Министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков, комментируя отчет международной следственной группы о гибели МН17 на Донбассе,  заявил, что никакие российские зенитно-ракетные комплексы, в том числе "Бук", никогда не пересекали границу с Украиной.


В свою очередь, пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина  Дмитрий Песков во время интервью ВВС также нелепо отрицал роль России в гибели МН17.


"Россия как государство в очередной раз подтвердила, что это — страна-гопник. Даже не страна, это государство-гопник, государство-уголовник. Не зря у них таким пышным цветом цветет уголовная культура, целый пласт, с ее песнями, с ее феней, с ее понятиями, то есть, такая альтернатива мирному укладу – свой собственный уклад. И часть этой культуры экстраполируется, что самое страшное, даже на уровень государственного управления. Потому что поведение Российской Федерации по отношению к докладу и к выводам, озвученным в нем, напоминает четко поведение матерого уголовника — отрицалово", - сказал Матюшин, комментируя реакцию Кремля на отчет о гибели МН17.


В этой связи он также объяснил лицемерие россиян в отношении сексуальных меньшинств.


"Все, они ушли в глухое отрицалово.…у нее (России – ред.) свой особенный путь, путь уголовников. Поэтому, кстати, они так боятся "Гейропу", как они ее называют. Потому что для всех остальных это просто однополые взаимоотношения, а для России с ее уголовной парадигмой — это, как бы, "старший" наказывает "младшего". У них там в тюрьмах все мужики друг друга трах**т, но боятся они "Гейропу" с ее однополыми браками", - отметил блогер.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Россию окончательно признали бандитом, а Путин не дотягивает даже до Гитлера.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?