Трейлер новых "Пиратов Карибского моря" уже в сети: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Трейлер новых "Пиратов Карибского моря" уже в сети: появилось видео

Трейлер новых "Пиратов Карибского моря" уже в сети: появилось видео
Источник:  YouTube

Студия Disney опубликовала первый трейлер продолжения знаменитой франшизы "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал Disney Movie Trailers.
Традиционно, роль Джека Воробья сыграет голливудский актер Джонни Депп. Также зрители увидят и других звезд из предыдущих частей картины: Джеффри Раша, который сыграл капитана Барбоссу, и Кевина Макнэлли, который выступил в роли Гиббса.
Роль капитана Салазара - давнего противника главного героя, досталась актеру Хавьеру Бардему.
По сюжету фильма, Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Также в фильме сыграл знаменитый актер Орландо Блум, который после нескольких лет отсутствия вернулся в картин у. Он снова исполнил роль Уилла Тернера.
Напомним, что последний раз Уилл Тернер появлялся в фильме "Пираты Карибского моря: На краю света" в 2007 году. В нем он стал бессмертным капитаном "Летучего голландца", проводником душ в мир мертвых, который может появляться на суше раз в десять лет.


Отметим, премьера фильма намечена на 26 мая 2017 года.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети появился трейлер исторической драмы "Союзники", главные роли в которой исполнили Брэд Питт и Марион Котийяр.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?