Экс-адвокат Савченко сделал заявление о новом узнике Путина
Категория
Мир
Дата публикации

Экс-адвокат Савченко сделал заявление о новом узнике Путина

Экс-адвокат Савченко сделал заявление о новом узнике Путина
Источник:  online.ua

Бывший адвокат нардепа Надежды Савченко Марк Фейгин, который вызвался представлять интересы  задержанного в России по подозрению в шпионаже украинского журналиста Романа Сущенко, заявил о том, что Сущенко не признает своей вины.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Фейгина.


«По-видимому, Сущенко не признал вину, и его ломают на отказ от адвоката Фейгина!», - написал правозащитник.


Ранее в своем Twitter он сообщил, что его коллеге в Лефортовском районном суде Москвы отказали в ознакомлении с арестным делом Романа Сущенко.


«И не дают подать жалобу на арест!»,- написал Фейгин.


Правозащитник также сообщил, что следователь в Москве не предоставил письмо о допуске Фейгина к делу Сущенко. «Жду решение руководства СИЗО», - добавил Фейгин.


Как сообщал ONLINE.UA,  Федеральная служба безопасности России, подконтрольная президенту РФ Владимиру Путина, назвала мотивом задержания украинского журналиста Романа Сущенко шпионаж и обвинила его в сборе секретных сведений о деятельности вооруженных сил и национальной гвардии РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?