Соцсети взорвал Путин, отпустивший лошадей: появилось фото и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети взорвал Путин, отпустивший лошадей: появилось фото и видео

Соцсети взорвал Путин, отпустивший лошадей: появилось фото и видео
Источник:  online.ua

Президент России  Владимир Путин  посетил Оренбургский природный заповедник, где отпустил на волю лошадей Пржевальского, над чем посмеялись пользователи соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


В заповеднике под Оренбургом занимаются разведением лошадей Пржевальского для восстановления популяции. И 3 октября российский президент приехал в заповедник, чтобы отпустить первых шесть лошадей на свободу.


В сети появилось видео того, как лошади Пржевальского скачут на волю:



Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на визит Путина в заповедник. Так, некоторые задались вопросами о том, неужели в России уже решили все проблемы и всё наладили, что глава государства ездит на природу заниматься лошадьми.


Korshikov(с.н.б.): "Ему что больше делать нечего? Или что, уже так все плохо? Вроде рабочий день".


илЛюстрированное СБУ: "Надеюсь, Лавров возглавит табун?"


Gary Ross: "Неужели выпуск лошадей требует личного присутствия первого лица государства? Не офигели?"


путин х**ло: "Да, в стране порядок, экономику подняли, школы и больницы построили, теперь можно и лошадками дикими заняться".


Velikiy PUzdets: "А кроме как лошадок выпускать ему заняться нечем в данный момент? В РФ уже всё хорошо? Все сыты и здоровы? Дороги и жильё ОК?!"


tyazhelo vate: "И чёт приуныл".


Миша Березин: "Чего так мелко??? Я хочу все видеть крупно!!!"


levasc: "Очень далеко, не разглядел Путина :)"


Неравнодушный: "Дима. Животное, выращенное в неволе, не выживет в дикой природе. Пиши уж, что прикончили 6 лошадей. Так будет хотя бы честно".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в соцсетях  высмеивали Владимира Путина за штурвалом корабля, слушающего, как правильно управлять плавсредством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?