Появились первые фото с места нападения на Кардашьян
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Появились первые фото с места нападения на Кардашьян

Появились первые фото с места нападения на Кардашьян
Источник:  online.ua

В сети обнародовали первые фотоснимки из-под стен  резиденции для VIP-персон в Париже, где в ночь на 3 октября ограбили известную американскую модель и телезвезду Ким Кардашьян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook и Twitter.


На фото запечатлены правоохранители, которые оперативно прибыли на место преступление и взяли здание под охрану, и как Кардашьян выводили на улицу. Несмотря на то, что американская модель прятала лицо от камер, её фотоснимки всё равно попали в сеть.


Сразу же после инцидента телезвезда дала показания полицейским и спешно улетела из Парижа на борту частного самолёта.


Напомним,  в ночь на 3 октября несколько вооруженных мужчин, одетых в форму сотрудников правоохранительных органов, совершили нападение на Ким Кардашьян, в результате которого забрали у знаменитости драгоценностей на 9-10 млн евро.


Как сообщал ONLINE.UA, перед тем, как приступить к ограблению,  нападавшие связали Ким Кардашьян и заперли её в ванной комнате.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?