Совсем крыша поехала: ультиматум Путина Соединенным Штатам взорвал соцсети
Категория
Мир
Дата публикации

Совсем крыша поехала: ультиматум Путина Соединенным Штатам взорвал соцсети

Совсем крыша поехала: ультиматум Путина Соединенным Штатам взорвал соцсети
Источник:  online.ua

В сети с иронией отреагировали на  ультиматум президента России Владимира Путина США, в котором тот назвал условия для возобновления действия соглашения Москвы с Вашингтоном об утилизации избыточного оружейного плутония.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Так, среди условий названы отмена "закон Магнитского" и всех санкций, введенных в отношении отдельных субъектов России, а также компенсация ущерба, понесенного РФ в результате этих ограничений и введения против Вашингтона ответных мер.


«Крыша поехала окончательно», - написал пользователь Twitter «Рогозин-на-орбите» и опубликовал соответствующий скриншот.



«Россия требует от США отмены санкций, сокращения войск США в странах НАТО и пост владычицы морской для Екатерины Путиной», - также поиронизировал «Рогозин-на-орбите».



«Россия выложила оружейным плутонием фразу "США, помоги", - шутит пользователь «МинПанд».


«Путин потребовал от США вернуть доллар по 35 рублей и колбасу по 2.20», - продолжает иронизировать «Рогозин-на-орбите».




Юрий Азиатский: Надо срочно что-то потребовать от США от имени Путина! Например, Путин требует от США по бутылке "Агдама" для каждого россиянина!


Алексей Нестеров: И продолжения "Властелина колец"!


Чукотка UK: Путин потребовал от США вернуть ему либидо.


Palych555: Я думал, кто-то шутит. На самом деле, это намного хуже. Вождь окончательно потерял связь с реалом.


Человек Человекин: И новый айфон. Для Димки Медведева.


Как сообщал ONLINE.UA, в Кремле заявляли, что,  выход России из договора с США о плутонии обусловлен нежеланием Москвы в одностороннем порядке выполнять положения документа. Согласно подписанному Путиным указу, такое решение было вызвано "возникновением угрозы стратегической стабильности в результате недружественных действий" Вашингтона в отношении Москвы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?