Дело водителя Blablacar: СМИ узнали, где скрывается подозреваемый в убийстве
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Дело водителя Blablacar: СМИ узнали, где скрывается подозреваемый в убийстве

Дело водителя Blablacar: СМИ узнали, где скрывается подозреваемый в убийстве
Источник:  online.ua

Подозреваемого в  убийстве Тараса Познякова, водителя Blablacar, 25-летнего Луана Кингисеппа (позывной "Лука"), может скрывать бывший отряд «Правого сектора» "Сонечко" в Мукачево.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Страна.UA ».


Такую информацию изданию сообщили источники в полиции.


По информации правоохранителей, Кингисепп перебрался в Мукачево после того, как долгое время скрывался во Львове. Источники подчеркивают, что "Лука" действовал в подразделении ПС "Сонечко" задолго до перестрелки в Мукачево в 2015 году.


Отметим, по оперативным данным полиции, Луан Кингисепп вместе с 36-летним Дмитрием Голубом (позывной "Тоф"), организовал ограбление и убийство 25-летнего Тараса Познякова. Дмитрий Голуб в настоящее время задержан.


Львовянин Позняков выехал в Киев на собственном автомобиле Audi A-6 и пропал в Киевской области 4 апреля 2016 года.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее сообщалось, что правоохранители разыскивают тело пропавшего по дороге в Киев жителя Львова Тараса Познякова в Киево-Святошинском районе Киевской области, но пока безрезультатно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?