Путин и лошади: появились новые шутки и видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин и лошади: появились новые шутки и видео

Путин и лошади: появились новые шутки и видео
Источник:  online.ua

В соцсетях не утихает ирония по поводу  посещения президентом России Владимирым Путиным Оренбургского природного заповедника, где президент РФ отпустил на волю лошадей Пржевальского.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«Лошади Пржевальского, которые были выпущены из акклиматизационного загона, сопроводили квадроцикл президента России Владимира Путина после того, как он помог вывести их на основную территорию заповедника «Оренбургский».


«Это уникальное событие, это не просто одна из лошадей, это то, чего на планете почти и не осталось, практически исчезло. Очень красивые, замечательные животные, грациозные и мощные», — сказал глава государства журналистам после выпуска лошадей.


Животные вели себя спокойно и дружелюбно, несмотря на опасения смотрителей заповедника», - сказано в тексте заметки на izvestia.ru.


«Путин с ведром овса: как выпускали на волю лошадей Пржевальского», - написал в своем Twitter российский журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов и опубликовал соответствующее видео.



Денис Щербина: Лаврову овса оставил?


Vladimir Kornilov: Оставили бедолагу Пржевальского без лошадей?


Элвис Майкл: Это он так требует отмены санкций для своих друзей из банды Озеро.


Александр Иванов: Это же все глубокие политические символы, как и со стерхами было.




Юрий Данилов: И поцеловал жеребенка в животик.


Michael Kostyuk: А один конь аж до самого МИДа добежал и внутрь помещения вошёл. Все это на камерах видеонаблюдения записано.


Владимир Костенко: А стерхи в это время ...


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в соцсетях высмеивали Владимира Путина за штурвалом корабля, слушающего, как правильно управлять плавсредством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?