"Перемирие" на Донбассе: в боях погиб Герой Украины
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

"Перемирие" на Донбассе: в боях погиб Герой Украины

"Перемирие" на Донбассе: в боях погиб Герой Украины
Источник:  online.ua

В боях с вражеской диверсионно-разведывательной группой в зоне  АТО на Донбассе  погиб Герой Украины, боец Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» с позывным «Крава».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook «1 отдельной штурмовой роты ДУК ПС».


«Не успели похоронить друга "ВДВ", как погиб еще один наш боец. Во время выполнения боевой задачи, при столкновении с вражеской ДРГ погиб друг "Крава"», - сказано в сообщении.


«Воевал в 95 бригаде в развед. роте, был в аэропорту, имеет звание Героя Украины», - сообщают в ДУК ПС.


«После полученных ранений, восьми дней в коме и окончания контракта в ВСУ продолжал борьбу в составе 1ОШР ДУК ПС. Вышколенный воин, который в последние годы отдал всего себя защите страны. Нам тебя не хватает, брат. Покойся с миром», - сказано в сообщении.


Как сообщал ONLINE.UA,  за сутки 2 октября в зоне АТО на Донбассе погиб один военнослужащий Вооруженных сил Украины, еще двое были ранены.


Ранее  министр обороны Украины Степан Полторак заявил об отсутствии реального перемирия на Донбассе, которое должно было вступить в силу 1 сентября.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?