В сети разгорается новый скандал из-за выступления певицы-"крымнашистки" в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

В сети разгорается новый скандал из-за выступления певицы-"крымнашистки" в Киеве

В сети разгорается новый скандал из-за выступления певицы-"крымнашистки" в Киеве
Источник:  online.ua

В Киеве 14 декабря 2016 года во дворце «Украина», директором которого является второй муж украинской певицы и народного депутата от «Блока Петра Порошенко» Оксаны Билозир Роман Недзельский, состоится концерт российской поп-звезды Наташи Королевой, которая поддерживала  оккупацию Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook добровольца Марата Сайфулина.


Сайфулин напомнил, что российская певица украинского происхождения Наташа Королева снималась в российском фильме «Домик на юге», съемки которого проходили в аннексированном Крыму.


«Вот что пишет сайт дворца «Украина»: «14.12.2016 19:00, Большой зал. На Первой сцене страны - долгожданный концерт Наташи Королевой. Всегда искренняя, открытая, страстная и эпатажная!», - цитирует Сайфулин.


«Наташа Королева имеет уникальный артистический дар перевоплощения и магическую силу излучать позитивный настрой… Один из таких сюрпризов мы откроем для Вас сейчас - в концерте примут участие известные украинские артисты Олег Винник, Гарик Кричевский, Тарзан и Павел Зибров», - продолжает цитату Сайфулин.


«Надо отметить, что на сайте concert.ua, кроме выше указанных лиц, поддержать рупор московской оккупации, Наталью Королеву, согласилась и Оксана Билозир», - также добавил Сайфулин.


Александра Сорока: Отожбо й воно...


Тарас Ковальський: Ага, приходить, значит, надо с яйцами (куриными) и забрасывать обоих по уши в холеру ясную! Сколько эти заработки будут продолжаться? А Оксана лучше бы пела, а не в политику лезла!


Nataliya Rutska: Те, кто пойдут на этот концерт, ничем не лучше его организаторов и участников. А пойдут многие.


Rooslan Rooslan: Грустно и горько.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Украине уже разгорелся скандал из-за гастролей российских артистов, в том числе известного актера и драматурга Марата Башарова, который ранее выступал в оккупированном Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?