У Путина признались, что россияне должны пострадать за Крым - журналист
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина признались, что россияне должны пострадать за Крым - журналист

У Путина признались, что россияне должны пострадать за Крым - журналист
Источник:  online.ua

В России ведется кампания, согласно которой простые россияне должны страдать из-за того, что решили в Кремле, например, из-за  аннексии Крыма, считает известный российский журналист Антон Красовский.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на эфир Красовского на «Эхо Москвы».


«Как однажды сказал заместитель главы администрации президента, фамилию я называть не буду, хотя скажу, что многие зовут его Славой. «А почему вы считаете, что, собственно говоря, вы не должны страдать за Крым?» — сказал он в одной компании, имея в виду, что за Крым должны пострадать все буквально жители Российской Федерации», - рассказал Красовский.


«Я думаю, что это идет просто та кампания, когда мы все должны страдать просто за то, что они там решили. Это тоже логично. Вы же все голосовали за это, вам же всем нравилось. Или кому-то не нравилось, но большинству-то нравилось?», - продолжил российский журналист.


«Вот это решение большинства – надо страдать», - считает Красовский.


Как сообщал ONLINE.UA,  украинский блогер Ярослав Матюшин напомнил, как президент РФ Владимир Путин в 2008 году заявил, что не претендует на Крым и признает его украинским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?