В Киеве пьяный водитель с кумой устроили цирк: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный водитель с кумой устроили цирк: появились фото и видео

В Киеве пьяный водитель с кумой устроили цирк: появились фото и видео

В Киеве на Оболони патрульные остановили пьяного водителя Audi за нарушение правил дорожного движения. При этом кума водителя, находившаяся в авто, угрожала патрульным увольнением.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Киев Оперативный.


Сообщается, что патруль полиции, двигаясь по Оболонскому проспекту в сторону улицы Северной, заметил автомобиль Audi, который ехал по встречной полосе прямо на них. Остановив автомобиль, полицейские попросили документы у водителя, на что тот ответил, что забыл их дома.

Почувствовав запах алкоголя, патрульные предложили водителю пройти тест на алкоголь, результат на драгере показал 1.95 промилле. Отмечается, что в авто находилась, по словам водителя, его кума, которая все время кому-то звонила и пыталась всех уволить по звонку.

Водитель получил протоколы по ст. 130 (управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения) и ст. 126 (управление транспортными средствами лицами, которые не имеют соответствующих документов или не предъявили их для проверки). Автомобиль отправился на штрафплощадку.

Как сообщал ONLINE.UA, невменяемый продавец шаурмы на Амурской площади в Киеве угрожал двумя ножами охранникам, которые не хотели его пропустить в клуб "Саксон".





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?