Во Львове разрешился конфликт депутатов и бойцов АТО
Категория
Политика
Дата публикации

Во Львове разрешился конфликт депутатов и бойцов АТО

Во Львове разрешился конфликт депутатов и бойцов АТО
Источник:  УНН

Во вторник, 4 октября, депутаты Львовского городского совета нашли компромисс в  вопросе выделения земельных участков для участников боевых действий на Донбассе  и согласовали решение о выплате 100 тысяч гривень каждому бойцу АТО во Львове,


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


"За" соответствующее решение проголосовали 53 народных депутата из 64.

"Таким образом львовский городской совет в некоторой степени откупился от нас. Понимаем, что не все смогут получить землю. Львов не резиновый. В ближайшее время мы разберем наш пикет, но будем держать эту ситуацию на контроле", - рассказал участник АТО Сергей Дячишин.

Ранее бойцы, воевавшие на Донбассе, в течение трех недель пикетировали городской совет с требованием выделения земельных участков в городе.

Как сообщал ONLINE.UA, правоохранители провели несанкционированный обыск у участницы АТО на Донбассе Виктории Фортуны, и в настоящее время девушка нуждается в юридической помощи.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?