Маркевич будет судиться с "Днепром" до последнего
Категория
Спорт
Дата публикации

Маркевич будет судиться с "Днепром" до последнего

Маркевич будет судиться с "Днепром" до последнего
Источник:  radio.vesti-ukr.com

Экс-главный тренер футбольного клуба "Днепр"  Мирон Маркевич будет судиться  со своими бывшими работодателями до тех пор, пока те не погасят все долги.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Маркевич заявил в "Радио Вести".


"Контактов с "Днепром" нет, хотя я звонил и писал смс президенту клуба для того, чтобы просто объяснить ситуацию. Мы почти год работали бесплатно, и ничего плохого я "Днепру" не сделал, а команда показала неплохой результат", - сказал Маркевич.


Экс-тренер "Днепра" подчеркнул, что год тому руководство требовало с него 2 миллиона долларов.


"Дело в том, что год назад мне предлагали хороший контракт в Европе, и я попросил меня отпустить, ведь уже видел, что команда распродается. Была задолженность за три месяца, и я был готов отказаться от тех денег, чтобы меня отпустили, но мне в ответ сказали отдать два миллиона и только тогда идти. Поэтому я принципиально буду настаивать на том, чтобы мне отдали деньги, которые я заработал честно", - заявил Маркевич.


Читайте: Футболист "Днепра" поразил признанием о Маркевиче


Напомним,  Маркевич ушел из "Днепра" летом. Сейчас Мирон Богданович занимает должность  руководителя Комитета национальных сборных ФФУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?