Громкий скандал с главой Черниговского облсовета: появились фото и подробности
Категория
Политика
Дата публикации

Громкий скандал с главой Черниговского облсовета: появились фото и подробности

Громкий скандал с главой Черниговского облсовета: появились фото и подробности
Источник:  pik.cn.ua

Журналисты узнали, что глава Черниговского облсовета Игорь Вдовенко, который попал в ДТП, сдал кровь на наличие в ней алкоголя, и экспертиза подтвердила более 1 промилле.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ПиК.


Напомним, что сначала Вдовенко отказался пройти тест на драгере на месте происшествия. Но во время экспертизы на Мазепы, 3 в Чернигове, где находится наркодиспансер, данные об алкоголе в крови чиновника подтвердились.


Также он сдал анализ мочи в черниговском наркодиспансере. Результаты будут готовы не ранее чем через 3 дня.


Напомним, что ДТП произошло в районе перекрестка улиц Героев Чернобыля и проспекта Мира. Автомобиль "Хюндай Туксон", за рулем которого был председатель областного совета Игорь Вдовенко, догнал автомобиль "Славута", который ехал впереди.


Отметим, что за прошлый год в декларации Вдовенко такой машины не было указано.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяный водитель на Chevrolet въехал в припаркованный микроавтобус, тот, в свою очередь, въехал в ВАЗ, а тот в ещё один микроавтобус. По информации от свидетелей, водитель после ДТП бросался с ножом на окружающих.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?