Если победит Россия: названы два сценария будущего Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Если победит Россия: названы два сценария будущего Украины

Если победит Россия: названы два сценария будущего Украины
Источник:  online.ua

Украинский блогер  Сергей Иванов  считает, что в случае парламентских выборов в нашей стране победит либо пророссийски ориентированная политсила, либо проукраинская партия, и от этого зависит будущее всех граждан.


Об этом Иванов сказал в интервью ONLINE.UA.


"И вариантов развития событий — всего два. Мы же не будем говорить о том, сколько возьмут на выборах Оппоблок или БЮТ ("Батькивщина" Юлии Тимошенко, — ONLINE.UA)? Здесь идет столкновение тектонических плит, двух парадигм — пророссийской и украиноцентричной", - отметил он.


По его словам, если победит "Оппозиционный блок", украинцев начнут склонять к примирению с "братским народом", то есть с россиянами.


"Когда одна из них победит, тогда можно будет думать — просить политического убежища, или оставаться и работать на благо своей страны. Если победит пророссийский вариант, и начнутся опять эти "вопли-сопли" по поводу "братского народа", которые мы слышали от братьев наших глупых из-за поребрика — то я не понимаю, что делать в Украине", - сказал блогер.


"Причем я говорю не о военной агрессии, а просто о победе пророссийских, просоветских сил. Опять у нас "9 мая" будет главным праздником, опять поставят всех лениных, зажгут все "вечные огни" — у меня это вызывает чисто эстетический протест. А я всеми фибрами души за то, чтобы жить в Украине, за то, чтобы здесь жили мой ребенок, мои родители, родственники и как много больше приличных людей", - добавил он.



Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Янукович вернется с фанфарами, если Порошенко не обуздает своих "демонов" - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?