Россия пытается начать гражданскую войну в Украине: появился прогноз
Категория
Политика
Дата публикации

Россия пытается начать гражданскую войну в Украине: появился прогноз

Россия пытается начать гражданскую войну в Украине: появился прогноз
Источник:  online.ua

Украинским политикам необходимо понять, что Россия делает все возможное, чтобы начать настоящую гражданскую войну в нашей стране, и противостоять этому можно только сплоченностью власти и народа.

Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил известный украинский блогер Сергей Иванов.

«Россия сейчас делает все, чтобы разорвать нашу страну, начать настоящую гражданскую войну», — подчеркнул он.

Блогер предупредил, если ведущие украинские политики не поймут этого, «я не исключаю, что у нас не будет никакой политики, будет п***ц тотальный».

«Сценариев, на самом деле, несколько. Но все зависит от того, насколько Петр Алексеевич (Порошенко) сможет обуздать своих "демонов" – добавил Иванов.



При этом он подчеркнул, что политической элите жизненно важно объединиться.


«Взять нашу эфемерную коалицию, ее ключевых игроков... (Гройсмана я игроком не считаю, он — клон Порошенко, начинающий Порошенко). Так вот, возьмем такие фигуры, как Порошенко, Яценюк, Турчинов — политиков такого калибра. Если это движение навстречу начнется, то сохранить страну в том виде, в котором она существует сейчас — возможно», — убежден он.

В то же время блогер считает, что «оккупированные территории Донбасса обречены на статус того же Приднестровья».


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Янукович вернется с фанфарами, если Порошенко не обуздает своих "демонов" - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?