Порошенко рассказали, какую ошибку Януковича ему не стоит повторять
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко рассказали, какую ошибку Януковича ему не стоит повторять

Порошенко рассказали, какую ошибку Януковича ему не стоит повторять
Источник:  online.ua

Действующему  главе государства Петру Порошенко  нужно помнить и не повторять главной ошибки беглого экс-президента Виктора Януковича, который провел узурпацию власти и переписал Конституцию.

Такое мнение в интервью ONLINE.UA выразил известный блогер Сергей Иванов.

«Все зависит от того, насколько Петр Алексеевич сможет обуздать своих "демонов". Что мы имеем сейчас? Мы имеем фактически узурпацию власти одним человеком. И если Порошенко еще перепишет Конституцию, как это сделал Янукович, то он ничем от него не будет отличаться», — подчеркнул он.

В то же время, блогер отметил, что, по его мнению, «голос разума победит».

«Взять нашу эфемерную коалицию, ее ключевых игроков... (Гройсмана я игроком не считаю, он — клон Порошенко, начинающий Порошенко). Так вот, возьмем такие фигуры, как Порошенко, Яценюк, Турчинов — политиков такого калибра. Они должны понять, что Россия сейчас делает все, чтобы разорвать нашу страну, начать настоящую гражданскую войну. И если они этого не поймут, я не исключаю, что у нас не будет никакой политики, будет п***ц тотальный», - предупредил Иванов.



Между тем, «если это движение навстречу начнется, то сохранить страну в том виде, в котором она существует сейчас — возможно».


«Но оккупированные территории Донбасса обречены на статус того же Приднестровья», - резюмировал он.


Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Янукович вернется с фанфарами, если Порошенко не обуздает своих "демонов" - Сергей Иванов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?