У Путина выдали безумное обвинение в адрес СБУ
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина выдали безумное обвинение в адрес СБУ

У Путина выдали безумное обвинение в адрес СБУ
Источник:  online.ua

Министерство обороны России заявило, что Служба безопасности Украины готовится к поимке российских военных в составе Совместного центра по координации и контролю режима прекращения огня на Донбассе (СЦКК) за якобы шпионаж.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Минобороны РФ.


В сообщении отмечается, что информация о якобы задержании СБУ российских военных, "поступила по нескольким достоверным каналам".


"Акция СБУ с задержанием российских военнослужащих по обвинению в якобы «шпионаже» будет реализована в ходе предстоящей на днях ротации российского контингента СЦКК", - заявили в Минобороны РФ.


В ведомстве также добавили, что задержание российских военных из состава СЦКК недопустимо, поскольку группа действует под эгидой ОБСЕ, которое контролирует соблюдение прекращения огня на Донбассе.


Как сообщал ONLINE.UA, известный украинский блогер  Сергей Иванов считает, что украинским политикам необходимо понять: Россия при президентстве Владимира Путина делает все возможное, чтобы начать настоящую гражданскую войну в нашей стране, и противостоять этому можно только сплоченностью власти и народа.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?