Макаревич показал новый клип своей группы: опубликовано видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Макаревич показал новый клип своей группы: опубликовано видео

Макаревич показал новый клип своей группы: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Группа «Машина времени», бессменным солистом которой является знаменитый российский музыкант Андрей Макаревич, показала свой новый клип на песню «Однажды».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube, опубликованное на официальном канале «Машина времени».


Отмечается, что композиция «Однажды» вошла в состав нового альбома «Машины времени» «ВЫ».


Режиссёром-постановщиком клипа выступил Михаил Сегал.


«Однажды, когда этот мир обессилеет от жажды, и каждый поймет, наконец, в чем он был виноват. Случится друг другу в глаза посмотреть и проститься, как птицы, что больше сюда уже не прилетят. Но что-то заставит звучать еще слышную ноту, и кто-то откроет ворота на солнечный свет. Мы вместе, идем, распеваем хорошие песни…. И в мире нет смерти, и времени нет», - сказано в тексте композиции.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее российский музыкант и лидер легендарной рок-группы "Машина времени"  Андрей Макаревич обратил внимание на прием путинской пропаганды, который появился во время аннексии Крыма. По словам Макаревича, на ток-шоу, которые транслируют российские пропагандистские телеканалы со времен аннексии Крыма, ввели прием: все гости программы одновременно начинают общаться на повышенных тонах.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?