Новое убийство в Киеве взбудоражило соцсети: появились фото и подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Новое убийство в Киеве взбудоражило соцсети: появились фото и подробности

Новое убийство в Киеве взбудоражило соцсети: появились фото и подробности
Источник:  online.ua

В Киеве в Оболонском районе произошло громкое убийство, мотивом которого стал, предположительно, грабеж.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Киев. Оперативный».


Отмечается, что преступление произошло по адресу Оболонский проспект, 15А, поздно вечером 4 октября.


По предварительной информации, мужчина шёл по двору, и на него напали двое неизвестных. Преступники до смерти избили свою жертву. Мужчина скончался на месте.


На вид мужчине было около 50 лет, при осмотре личных вещей при нем не обнаружили. Согласно предположению правоохранителей, мужчину ограбили.


Преступление вызвало резонанс среди пользователей соцсетей.


Натали Старикова: Ни хр..а себе. С каждым днем всё "веселей".


Ангелина Сириус: Я в последнее время стала ловить себя на мысли, что мне страшно идти и говорить по телефону... не догоню ведь. Кошелек достаю, и смотрю, никто ли не смотрит в него... От банкомата вообще стараюсь людными местами и сразу домой. Так и крышу снесет скоро...


Николай Прокопенко: А оружие нам нельзя. Даже за нож в кармане посадят. Лучше пусть трое судят, чем четверо будут нести.


Aleksandr Makedonskij: Полный п…ц в стране, закон Савченко, из-за которого уже вышло куча уродов на улицы, и куча уродов, которые закон приняли! Теперь один разбой, ограбили, убили, избили, угнали.


Людмила Алексеева: Да причем здесь закон Савченко! У нас границ, по сути, нет. Любой сброд, не только наш, с рашки, с ДНыР или ЛНыР, может приехать, ограбить, убить и исчезнуть. Вот им здесь сейчас здесь медом помазано.


Как сообщал ONLINE.UA,  4 октября в Харькове были найдены мертвыми в собственной квартире двое мужчин: 58-летний профессор, доктор физико-математических наук и его 32 летний сын.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?