Джоли с детьми переехала к известной актрисе: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джоли с детьми переехала к известной актрисе: появились фото

Джоли с детьми переехала к известной актрисе: появились фото
Источник:  kp.ru

Анджелина Джоли

с детьми перебралась в новое поместье – в элитном поселке Hidden Hills, которое принадлежит другой голливудской актрисе и бывшей жене Чарли Шина – Дениз Ричардс.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".


После получения временной опеки над всеми детьми, которая продлится до 20 октября, Джоли решила поменять место пребывания. Актриса арендовала дом в одном из самых богатых и закрытых городов США.


Ранее

она арендовала коттедж в Малибу, за который платила $95 тыс. в месяц

.


По данным западных СМИ, аренда нового поместья обойдется актрисе в $30 тысяч. В доме находятся шесть спален, восемь ванных комнат, кухня, гостиная. На территории особняка есть благоустроенные лужайки и место для барбекю.


Поселок Hidden Hills – закрытая резервация, где селятся многие звезды. По соседству с Джоли обитает все

семейство Кардашьян

, Пенелопа Круз с Хавьером Бардемом, Камерон Диас и Сандра Баллок.


Отмечается, что Дениз Ричардс приобрела данное поместье для себя и дочек в 2007 году сразу после развода с Чарли Шином. Сейчас актриса вместе с детьми перебрались поближе к

Шину, который как известно, заражен ВИЧ

, чтобы дочкам было удобнее навещать отца.


Напомним,

Анджелина Джоли получила временную опеку над шестью детьми

. Брэд сможет навещать детей, но первый визит должен состояться только после посещения специалиста, который решит, может ли актер встречаться с детьми один и в любое время или же он должен это делать в присутствии других лиц. Кроме того, время от времени Питт должен будет сдавать анализы на наркотики и алкоголь.



Как сообщал ONLINE.UA,

частный детектив, которого наняла актриса Анджелина Джоли, чтобы узнать, насколько верен ее муж Брэд Питт, представил ей доказательства его романа с актрисой Марион Котийяр

.












Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?