В Киеве молодой человек погиб в жутком ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве молодой человек погиб в жутком ДТП: появились фото

В Киеве молодой человек погиб в жутком ДТП: появились фото

В ночь на 5 октября в Киеве на Южном мосту произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 21-летний парень.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Сообщается, что водитель автомобиля Мерседес не сумел избежать столкновения и сбил парня, когда тот перебегал дорогу в неположенном месте. После сильного удара он вылетел с моста. От полученных травм парень скончался на месте.


Напомним, 4 октября  в Киеве на пересечении улиц Вернадского и Краснова произошло ДТП, в результате которого перевернулся автомобиль.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве пьяный водитель на Chevrolet въехал в припаркованный микроавтобус, тот, в свою очередь, въехал в ВАЗ, а тот в ещё один микроавтобус. По информации от свидетелей, водитель после ДТП бросался с ножом на окружающих.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?