Названы главные локации Евровидения-2017
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Названы главные локации Евровидения-2017

Названы главные локации Евровидения-2017

Организационный комитет Евровидения-2017 определил пять основных мест, которые будут использованы для проведения конкурса: две локации в МВЦ, EuroClub в БЦ Парковый, Евродеревня на Крещатике, а место открытия обсуждается.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Сергея Майзеля.
Такое заявление сделал директор Департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации Сергей Майзель.
"На совещании определили 5 основных локаций: 2 локации будут расположены в МВЦ – основная арена и пресс-центр, EuroClub разместится в БЦ Парковый, Евродеревню организуем на Крещатике", - написал он.
Кроме того, Майзель отметил, что место открытия и закрытия Евровидение-2017 еще в процессе обсуждения, хотя ранее сообщалось, что песенный конкурс откроют на территории заповедного комплекса София Киевская.
"Место открытия и закрытия песенного конкурса сейчас обсуждается – торжества будут проводиться в Мыстецком Арсенале, КГГА или на территории Софии", - написал он.
Также, по сообщению Майзеля, организационный комитет подробно обсудил необходимое благоустройство по каждой из локаций Евровидения, а также возможность запуска речного трамвайчика и проект удобных пешеходных переходов.


Как писал ONLINE.UA, представитель Украины на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, который в мае 2017 года пройдет в Киеве, будет определен в феврале 2017 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?