Депутата партии Порошенко на Харьковщине избили и отобрали ценную вещь
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Депутата партии Порошенко на Харьковщине избили и отобрали ценную вещь

Депутата партии Порошенко на Харьковщине избили и отобрали ценную вещь
Источник:  online.ua

В Харьковской области избили депутата областного совета от партии «Блок  Петра Порошенко  – «Солидарность» Ольгу Львову и отобрали у нее іРһоnе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНИАН.


По информации Главного управления Национальной полиции в Харьковской области, нападение на Львову произошло 4 октября после 19:00 в селе Кадница Богодуховского района Харьковской области.


Двое неизвестных, лица которых были скрыты под балаклавами, возле дома, где проживает депутат облсовета, напали на нее, ударили в лицо, связали руки скотчем и отобрали іPhone.


Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой), следствие продолжается.


Ольга Львова родилась в 1958 году, она является членом постоянной комиссии по вопросам социальной политики, здравоохранения, реабилитации участников боевых действий и АТО.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на территории коммунального предприятия "Київмлин" охранниками в ночь на 1 октября был избит известный украинский блогер и писатель, пишущий под псевдонимом Горький Лук.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?