Известная актриса появилась на страницах журнала для геев: появились фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известная актриса появилась на страницах журнала для геев: появились фото и видео

Известная актриса появилась на страницах журнала для геев: появились фото и видео
Источник:  out.com

Британская актриса Тильда Суинтон снялась для американского ЛГБТ-журнала Out, где рассказала о своей интегрированности в "гей-эстетику".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Out.
"Мой отец всегда звал меня "противоположность". Чтобы это для него не значило, я воспринимаю это как определение общего открытого отношения к новым вещам. Самая прекрасная роскошь – это быть противоположной в обществе других противоположностей", - призналась Суинтон.
"Всю свою взрослую жизнь я живу тесно интегрированной в гейскую эстетику – даже когда я – единственная цисгендерная женщина или единственный человек, который находится в гетеросексуальных отношениях, особенно не спрашивая, почему может быть странным, что я в эту эстетику включена", - добавила актриса.
Но, есть одна нетрадиционная вещь, которой Тильда гордиться. Это нетрадиционная школа, которую она открыла в Шотландии, и которую в настоящий момент заканчивают ее дети. За основу актриса и ее партнер взяли вальдорфскую систему и начинали работать лишь с 4 учениками. В данный момент учебное заведение Тильды принимает детей от детсада и до 19 лет.


Отметим, Суинтон жила с шотландцем Джоном Патриком Бирном, художником и драматургом, от которого родила двойняшек — сына Ксавье и дочь Онор.
С 2004 года актриса встречается с художником из Новой Зеландии Сандро Коппом.


Как сообщал ONLINE.UA, российский певец Сергей Лазарев выступил в столице Швеции на концерте в рамках гей-парада, который считается одним из крупнейших ЛГБТ-праздников в Европе.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?