"Океан Эльзы" сыграл концерт на Донбассе: появились яркие фото и видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

"Океан Эльзы" сыграл концерт на Донбассе: появились яркие фото и видео

"Океан Эльзы" сыграл концерт на Донбассе: появились яркие фото и видео
Источник:  online.ua

На стадионе "Авангард" в Краматорске Донецкой области состоялся последний в нынешнем году бесплатный концерт легендарной украинской группы "Океан Эльзы", на который, по данным СМИ, на стадионе собралось около 50 тысяч человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Посетил концерт также глава Донецкой военно-гражданской администрации Павел Жебривский.


"Взрыв положительных эмоций в Краматорске! Сейчас здесь Святослав Вакарчук и "Океан Эльзы". Это мощный океан украинского духа! Тот ажиотаж и невероятное количество людей, которые за десятки, а то и за сотни километров приехали сегодня в Краматорск, лишний раз подтверждает, что Донецкая область – это Украина", – написал губернатор в Facebook.


«Взрыв положительных эмоций в Краматорске! Сейчас здесь Святослав Вакарчук и "Океан Эльзы", - сказано в тексте сообщения сообщества в Facebook «Баба и кит».




Как сообщал ONLINE.UA,  5 октября бессменный лидер украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук в Славянске провел встречу со студентами Донбасского государственного педагогического университета.











Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?