Трамп выдал новое странное заявление о Путине
Категория
Мир
Дата публикации

Трамп выдал новое странное заявление о Путине

Трамп выдал новое странное заявление о Путине
Источник:  online.ua

Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии, одиозный миллиардер  Дональд Трамп  отреагировал на упреки своего конкурента по выборам, кандидата в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, обвинившей его в "увлечении диктаторами", в частности, президентом России Владимиром Путиным.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на NBC.


"Они говорят, что Дональд Трамп любит Путина. Я не люблю и не ненавижу. Посмотрим, как это будет работать", - заявил Трамп.


Хиллари Клинтон ранее заявила, что "Трамп имеет это странное увлечение диктаторами".


При этом 5 октября кандидат в вице-президенты США, демократ Тим Кейн заявил республиканцу Майку Пенсу в ходе теледебатов: "Вы, ребята, любите Россию. Вы оба сказали, что Владимир Путин является лучшим лидером, чем президент (Барак Обама. - Ред.)".


Отметим, выборы в США состоятся 8 ноября 2016 года.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Трамп заявлял, что Российская Федерация нарушила выполнение договоренностей по прекращению огня в Сирии, поскольку не испытывает никакого уважения к властям США.


Трамп также заявил в конце сентября, что  не верит в виновность России и президента РФ Владимира Путина в гибели Boeing 777 рейса MH17, сбитом на Донбассе в 2014 году, несмотря на представленные доказательства.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?