В Киеве копы спасли людей на пожаре: опубликовано драматичное видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве копы спасли людей на пожаре: опубликовано драматичное видео

В Киеве копы спасли людей на пожаре: опубликовано драматичное видео
Источник:  online.ua

В ночь на 5 октября на улице Жолудева, 5, произошел страшный пожар, из которого сотрудник Национальной полиции Украины спас двух человек и маленького ребёнка.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Патрульной полиции Украины.


"Когда инспекторы приехали на место происшествия, огонь и густой дым заполнили весь дом, а ребенок с родителями на шестом этаже все еще находились в смертельной опасности. "Еще немного и мы выпрыгнем с балкона", - кричали доведенные до отчаяния люди, которые задыхались от дыма. Медлить было некогда", - говорится в сообщении правоохранителей.


Чтобы спасти их, патрульный с риском для собственной жизни залез на навес между пятым и шестым этажами, после чего родители и ребенок по очереди становились ему на плечи и слазили на балкон пятого этажа. В результате инцидента никто не пострадал.


Вероятной причиной возникновения пожара назвали замыкание в электрощитовой. Этажи дома до утра были сильно задымлены.


В сети появилось видео эвакуации жителей дома:



Как сообщал ONLINE.UA,  в одном из 9-этажных домов Киева произошел пожар в ночь на 30 сентября.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?