В Сирии обстреляли отель с путинскими пропагандистами: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В Сирии обстреляли отель с путинскими пропагандистами: появилось видео

В Сирии обстреляли отель с путинскими пропагандистами: появилось видео
Источник:  Звезда

В Сирии обстреляли отель, в котором проживали журналисты нескольких известных российских телеканалов, пропагандирующих политику президента РФ  Владимира Путина.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию телерадиокомпании "Звезда".


Отметим, что данный отель находится в центре Аллепо, и в нём проживали журналисты РЕН ТВ, Первого канала, "Звезды" и ВГТРК. В результате обстрела 80-мм миномётами, разрушилось здание, в котором размещался персонал гостиницы, крыша спортивного зала, в здании были выбиты стёкла, в отеле взрывной волной вырвало деревья. Проживающих в отеле эвакуировали под защиту бетонных стен в нижней части здания.


По мнению правоохранителей, обстрел вели из мобильной миномётной установки, какие террористы используют, когда необходимо быстро скрыться с места инцидента и не попасть под ответный обстрел.


В сети появилось видео с места происшествия:



Отметим, что такие новости позабавили пользователей соцсетей. Так, Observer написал: "Самострел опять?"



Ivan Ivan: "Ой, а кто же это сделал?))"


Da Harbinger: "Браво!".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в ООН заявили, что  гумконвой у Аллепо в Сирии был уничтожен в результате атаки с воздуха, причем до этого над ним зафиксировали российские бомбардировщики.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?