В Киеве нашли загадочную казарму, которая может принять сотни вооруженных людей
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве нашли загадочную казарму, которая может принять сотни вооруженных людей

В Киеве нашли загадочную казарму, которая может принять сотни вооруженных людей
Источник:  online.ua

Украинский писатель и блогер  Горький Лук рассказал о том, что в Киеве на территории частного акционерного сообщества "Київмлин", где у него произошел инцидент с охраной, находится казарма, способная разместить 450 вооруженных людей.


Об этом Горький Лук рассказал в своем видеоблоге на ONLINE.UA.


Напомним, что в ночь на 1 октября блогер и его друзья гуляли на территории предприятия. По словам Горького Лука, они не шли туда ни подглядывать, ни шпионить, ни создавать скандалы. Просто ворота были открыты, а девушка блогера Оля "хотела поснимать такой dark industrial". На территории предприятия они разделились и пошли в разные стороны. В результате блогер был избит охранниками "Київмлин" за проникновение на территорию.


"Довольно стремный все-таки этот "Київмлин". Я раньше тоже не знал о его существовании, заинтересовался только после того, как в почту стали подходить рассказы о том, что в 2013-14 годах на территории этого предприятия было место дислокации титушек; о том, что казарма там до сих пор есть и функционирует, правда, называется она гостиницей", - рассказал Горький Лук.


Он также отметил, что реакция людей, охранявших территорию предприятия, была абсолютно неадекватной.


"Абсолютно неадекватна реакция людей, которые с этим связаны – действительно неадекватна, можно было просто поговорить и разойтись", - сказал блогер.


Он также пообещал, что в дальнейшем продолжит собирать материалы по предприятию, чтобы выяснить больше информации о казарме для титушек.


"Мне кажется, это очень интересное место. И мы все-таки будем собирать по нему материалы и знакомить вас с ними. Лично мне как-то стремно жить неподалеку от казармы, способной принять 450 невменяемых людей. А еще хуже – вменяемых и вооруженных", - резюмировал Горький Лук.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: О нападении на Горького Лука в Киеве: рассказ от первого лица.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?