Соцсети взорвали детские бои, устроенные соратником Путина: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети взорвали детские бои, устроенные соратником Путина: появилось видео

Соцсети взорвали детские бои, устроенные соратником Путина: появилось видео
Источник:  online.ua

В социальных сетях бурно обсуждают детские бои без правил, устроенные лидером Чечни и соратником президента России  Владимира Путина  Рамзаном Кадыровым.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Отметим, 4 октября в столице Чечни Грозном накануне дня рождения Кадырова прошел турнир по смешанным единоборствам «Ахмат», в рамках которого прошли поединки между детьми.


В боях участвовали трое сыновей Кадырова: 10-летний Ахмад, 9-летний Зелимхан (Эли) и 8-летний Адам.


В то же время президент Союза MMA России Федор Емельяненко жестко раскритиковал проведение боев между детьми и назвал их нарушением всех правил смешанных единоборств.


Видео боев с участием своих детей Кадыров выложил в своем Instagram.


Как следует из постов Кадырова, дети во время поединков не надели вообще никакой защиты, за исключением перчаток. При этом допускались удары в голову, в том числе ногами.


После турнира Емельяненко резко раскритиковал «показательные поединки». «То, что происходило… на турнире в Грозном, недопустимо, а тем более это нельзя оправдывать!... Я уже не говорю о том, что дети до 12 лет даже не допускаются в зал как зрители, но тут малыши, которым восемь лет, избивали друг друга на глазах у радостных взрослых. Неужели всем так важно организовать зрелище в ущерб здоровью детей?!» —написал Емельяненко в своем Instagram.


При этом видео, выложенное Кадыровым, вызвало немалый резонанс среди пользователей соцсетей.



Bububu: А что молчит попадья-омбудсмен ? 10-летний ребенок по прозвищу "Танк" ... может и ошибаюсь, но детей -гладиаторов даже в рабовладельческом Риме не было.


Никон Затуливитер: Жаль, что в России силы добра в меньшинстве.


Гусейн Гуслия: Емельяненко еще не извинился перед Рамзаном?


Alexander Kuznetsov: Такое детское "шоу" это позор, ничего мужского в этом нет. Дети должны соревноваться, проявлять себя, но по детским правилам.




Абрам Иванов: Попадья по правам детей прочитала по этому поводу три молитвы сверх дневной нормы.


Злой Добряк: Нет, но на всякий случай извинилась перед Кадыровым.

hasmik pogosyan: Чечня не Россия, там Российские законы(?) не действуют. Платите дань и молчите. Вот, что сказала попадья.


Михаил Колчинский: Она у Астахова принимает по описи усыновленных зарубежных детей. С посещением каждого по неделе.




Татьяна Шарапа: Послушайте, попадья тоже человек! И она тоже жить хочет.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в социальных сетях высмеяли фотографии президента России Владимира Путина, в частности, в сети увидели странный рисунок из морщин на лбу у российского лидера в форме эмблемы кинематографического персонажа "Бэтмена".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?