Не только кровать-"Бук": сеть поразило видео с новой детской мебелью из России
Категория
Мир
Дата публикации

Не только кровать-"Бук": сеть поразило видео с новой детской мебелью из России

Не только кровать-"Бук": сеть поразило видео с новой детской мебелью из России
Источник:  online.ua

Помимо  детских кроваток в виде ракетной установки "Бу к", в России также производят кровати в виде танка, кораблей, гоночных машинок.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


"Мебельная фабрика в Санкт-Петербурге приступила к выпуску детских кроваток в форме зенитно-ракетных комплексов. Цвет, как и положено, - хаки. На борту ЗРК - российский триколор. Поначалу изделие продавали под названием "Бук", но из-за волны критики в прессе и соцсетях производитель решил поменять его на более нейтральное - "Ракетная установка "Защитник", - говорится в сообщении.


"В производственной линейке фабрики есть еще и детская кроватка "Патриот" в виде танка, а также кровати и гоночные машинки, автобусы и корабли", - также отмечает производитель.



Отметим, из российского ракетного комплекса "Бук" был сбит Boeing MH17 на Донбассе, потому такое название для детской кровати вызвало волну критики.


В сети раскритиковали производство РФ такой мебели. Так, пользователь chelovechishe: "Только оскотинившаяся вата может гордиться тем, что погубила невинных пассажиров своим БУКом".


филип лео: "Вата пробила очередное дно ))))".


Чеширский: "А, это тот самый бук, который завезли в ДНР, чтобы сбить самолет снятой с вооружения ракетой".


жирик вольфович: "Это пипец.."


Как сообщал ONLINE.UA, сначала пользователи сети не верили в новость о появлении в продаже детской кроватки в форме ЗРК "Бук".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?