Дети Джоли и Питта получили травму у психолога
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Дети Джоли и Питта получили травму у психолога

Дети Джоли и Питта получили травму у психолога
Источник:  People

Голливудская актриса Анджелина Джоли вместе со своими детьми начала посещать курсы семейной психотерапии.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на People.
Как известно, департамент по делам детей и семей округа Лос-Анджелес и семья Джоли и Питта заключили временное соглашение: актриса получает единоличную опеку над детьми, а Брэд – право видеться с ними. Но только под присмотром врача и предварительно сдав анализы на наркотики.
Также, одним из договоренностей было то, что супруги и дети должны пройти сеансы психотерапии.
Как сообщает инсайдер, Джоли и ее дети – Пакс, Мэддокс, Нокс, Шайло, Захара и Вивьен уже посетили первое занятие.
Однако, как сообщается, первые консультации прошли нелегко.
"Они столкнулись с травмирующей ситуацией", – пояснил близкий к семье источник.
Сейчас Джоли и дети живут в закрытом голливудском поселке Hidden Hills, которое принадлежит другой голливудской актрисе и бывшей жене Чарли Шина — Дениз Ричардс.
Семейство заперлось в поместье и не выходит наружу. Присматривать за детьми Джоли помогает ее брат Хейвэн, которого дети зовут «дядя Джеймс». По словам источника, ребята скучают в вынужденном заточении.
"Дети не покидали съемное жилье многие дни. Это был тяжелый шаг для них всех. Дети привыкли к большей активности, им нужны развлечения, это очень трудно — изменить стиль жизни", — сообщил журналу People член семьи актрисы.
"Младшие дети вообще не понимают, что происходит вокруг", — добавил инсайдер.
Тем временем Питт очень переживает из-за развода и хочет совместной опеки над детьми, а его супруга, как известно, добивается единоличной.
"Брэд совершенно опустошен и убит горем из-за событий последних недель. Он любит своих детей больше, чем что-либо в этом мире. Они для него важнее всего остального. Он сделает все, чтобы остаться с ними сейчас и в будущем", - заявил инсайдер.
Также, как писал ONLINE.UA, Брэд Питт отказывается от работы из-за развода с Анджелиной Джоли.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?