В Николаеве расстреляли полицейских, город поднят на уши: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Николаеве расстреляли полицейских, город поднят на уши: появились фото

В Николаеве расстреляли полицейских, город поднят на уши: появились фото

Вечером 5 октября в Николаеве произошла стрельба, в результате которой пострадали два правоохранителя, в городе объявлен план "Перехват".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Главное управление Национальной полиции Украины в Николаевской области.


Около 20:00 5 октября появилась информация о том, что около супермаркета "Фуршет" на Богоявленском проспекте началась драка с применением оружия. Рядом находились правоохранители, которые, не находясь на службе, решили вмешаться, чтобы прекратить нарушения общественного порядка.


В результате столкновения полицейские получили огнестрельные ранения ноги и живота, в то время как двое нарушителей скрылись с места происшествия на сером Daewoo-Lanos. В сети появились фото с места происшествия.


По факту инцидента открыли уголовное дело по статье о хулиганстве, мера пресечения для которой подразумевает лишение свободы на срок в 3-7 лет.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Николаеве мужчина насмерть сбил четырех дорожных рабочих.


Фото: korabelov.info



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?