Убийство Шеремета: стало известно о важном решении суда
Категория
Политика
Дата публикации

Убийство Шеремета: стало известно о важном решении суда

Убийство Шеремета: стало известно о важном решении суда
Источник:  Украинская правда

Следователям по делу  убийства украинского журналиста Павла Шеремета  предоставят временный доступ к информации мобильных операторов МТС Украина, Киевстар и lifecell, а также к видеозаписям с камер отеля "Опера".


Такое решение приняли 12 сентября в Печерском районном суде Киева, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Украинскую правду".


Имеющаяся у операторов информация по мониторингу абонентов в зоне действия определенных базовых станций за выделенный период 2016 года будет предоставлена в электронном и печатном виде. Также с возможностью изъятия предоставят доступ к копиям записей камер видеонаблюдения с фасада дома по адресу улица Богдана Хмельницкого №53 в Киеве.


Напомним, утром 20 июля  Павел Шеремет погиб в Киеве в результате взрыва автомобиля. По мнению Генпрокурора Юрия Луценко, основной версией убийства является профессиональная деятельность журналиста.


Как сообщал ONLINE.UA, глава Нацполиции Украины  Хатия Деканоидзе обратилась к Германии за помощью в деле убийства Павла Шеремета.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?