Соцсети развеселила новость о похоронах Путина и Медведева
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети развеселила новость о похоронах Путина и Медведева

Соцсети развеселила новость о похоронах Путина и Медведева
Источник:  Gazeta.ru

Минобороны России подготовило законопроект, которым сократило размер предполагаемых расходов на погребение первых лиц государства — например,  президента Владимира Путина, экс-президента СССР Михаила Горбачева, премьеров и министров.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Gazeta.ru.


В случае смерти действующего президента России Владимира Путина, нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева или экс-президента СССР Михаила Горбачева на их захоронение потратят до 706 000 рублей (при погребении гроба с телом в землю), до 653 тыс. руб. (при погребении урны с прахом в землю) или до 592 тыс. руб. (урны с прахом в нишу колумбария).


Еще весной на этот ритуал хотели утвердить на 40% большую сумму - 1 180 000 рублей, но тогда документ не прошел экспертного утверждения.


В то же время расходы на надгробие действующего и бывших глав государства сократятся всего на тысячу рублей - до 3 млн 927 тысяч рублей.


В соцсетях радуются.




Как сообщал ONLINE.UA, в 2013 году в Украине в Костополе Ровненской области  установили надгробие Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?