Расстрел полицейских в Николаеве: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Расстрел полицейских в Николаеве: появилось видео

Расстрел полицейских в Николаеве: появилось видео
Источник:  ТСН

В сети появилось видео с места  нападения на полицейских, которое произошло вечером 5 октября в Николаеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Напомним, 5 октября около 20:00 возле супермаркета "Фуршет" на Богоявленском проспекте началась драка с применением оружия. Рядом находились правоохранители, которые, не находясь на службе, решили вмешаться, чтобы прекратить нарушения общественного порядка. В результате столкновения полицейские получили огнестрельные ранения ноги и живота. По словам медиков, один потерпевший был доставлен в больницу с множественными ножевыми ранениями нижних конечностей и кровотечением. Он был прооперирован,


Очевидцы говорят, что стреляли 9-10 раз, после чего нападавшие быстро сели в свой автомобиль и сбежали с места преступления. Правоохранители сейчас разыскивают нападавших, в городе объявлен план перехват.



Как сообщал ONLINE.UA,  в Киево-Святошинском районе Киевской области двое мужчин избили девушку пакетом с кирпичами, в результате чего она в тяжелом состоянии попала в реанимацию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?