Италия - Испания - 1-1: хронология матча

Сборные Италии и Испании сыграли в боевую ничью в топ-матче второго тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию из Турина.

1:1 Даниэле де Росси, 82'- пенальти

Предупреждения: Серхио Бускетс, 27'; Витоло, 44'; Диего Коста, 45'; Марко Пароло, 50'; Джакомо Бонавентура, 62'; Серхио Рамос, 76'; Херард Пике, 85'; Леонардо Бонуччи, 87'

Италия: 1. Буффон, 2. Де Шильо, 3. Романьоли, 15. Барцальи, 19. Бонуччи, 16. де Росси, 8. Пароло (20. Белотти, 77'), 8. Флоренци, 18. Монтоливо (7. Бонавентура, 30'), 9. Пелле (11. Иммобиле, 59'), 17. Эдер

Запасные: 12. Доннарумма Дж., 13. Перин, 4. Астори, 4. Дармиан, 5. Огбонна, 6. Кандрева, 10. Верратти, 21. Бернардески, 22. Габбьядини
Испания: 13. де Хеа, 2. Карвахаль, 15. Серхио Рамос, 3. Пике, 5. Бускетс, 6. Иньеста, 8. Коке, 11. Витоло, 18. Жорди Альба (4. Начо, 22'), 21. Давид Силва, 19. Диего Коста (7. Мората, 65')

Запасные: 23. Серхио Рико, 23. Пепе Рейна, 6. Серхи Роберто, 9. Лукас Васкес, 12. Эррера, 14. Тьяго Алькантара, 16. Иньиго Лекуэ, 9. Кальехон, 22. Нолито, 22. Алькасер

_____________________________________________________________________

90+3 мин. заканчивается игра. Ничья. Испанцы владели преимуществом, но в конце встречи едва не проиграли

90 мин. Италия заиграла на последних минутах. Победу хотят

88 мин. Бонуччи сыграл локтем против Мораты

87 мин. Белотти забивает, но из офсайда

87 мин. АААААААААА! Опаснейший прострел Иммобиле чудом не замкнули партнеры

85 мин. желтую получил Пике за срыв атаки итальянцев. Снес Иммобиле

82 мин. Даниэле де Росси спокойно развел мяч и де Хеа по разным углам

81 мин. ПЕНАЛЬТИ!!! Брых сначала не среагировал на падение Эдера в штрафной после подножки Серхио Рамоса, затем указал на центр штрафной испанцев, а потом отправился общаться со своим ассистентом и подтвердил свое решение

77 мин. последняя замена у хозяев: Белотти сменил Пароло. В три форварда играют итальянцы

76 мин. за срыв атаки итальянцев желтую получил Рамос

72 мин. контратака итальянцев. Иммобиле бил из-под Пике и попал в ногу зашитнику

69 мин. штрафной. Шанс для итальянцев. Подача в центр штрафной, где Романьоли пробил головой - неточно

67 мин. Витоло мог делать дубль, но не реализовал выход один на один, пробив мимо ворот

65 мин. замена у испанцев. Вместо Диего Косты вышел Альваро Мората. Трибуны "Ювентус Стэдиум" встречают бывшего ювентини аплодисментами

64 мин. АААААААААА! Моментище у итальянцев. Флоренци прострелил во вратарскую, а Иммобиле пробил мимо

62 мин. предупреждение Бонавентуре за опасную игру

59 мин. Вентура меняет Пелле на Иммобиле

57 мин. мог сравнивать Пелле, но головой пробил мимо

55 мин. Бускетс вывел Витоло один на один, тот обыграл Буффона и закатил мяч в пустые ворота

55 мин. ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ - Витоло

52 мин. испанцы продолжают катать мяч

50 мин. Пароло в центре поля зацепил Иньесту, за что получил желтую

46 мин. итальянцы разыграли мяч в центре поля

22:48. возвращаются команды на поле. Ждем начало второго тайма. В перерыве без замен

45+2 мин. перерыв

45+1 мин. Коста может стать слабым звеном испанцев. Уж очень нервно играет

45 мин. Диего Коста очень жестко действовал весь тайм и таки получил желтую за отмашку против Бонуччи

44 мин. Витоло грубо сыграл в обороне, сбив Бонуччи

40 мин. первая контратака итальянцев за 40 минут. Но Эдер проиграл скоростной забег против Карвахаля, а позиционная атака итальянцам не удалась

39 мин. Коста бьет метров с десяти, но даже здесь частокол ног итальянских защитников

35 мин. испанцы продолжают плести карусели на половине итальянцев, но пока не нашли ключ к воротам Буффона

30 мин. вместо Монтоливо вышел Бонавентура

30 мин. похоже, не сможет продолжить игру Монтоливо

27 мин. Бускетс получил желтую за грубую игру против Монтоливо

25 мин. опасный штрафной у испанцев. Сильва подает - защитники вынесли мяч

22 мин. вынужденная замена у испанцев: Начо сменил Жорди Альбу, получившего повреждение минутой ранее

20 мин. испанцы все больше прижимают итальянцев к воротам, но катеначчо пока безупречно

19 мин. ухх! Прострел справа, Пике бьет с нескольких метров и мяч от защитника ушел на угловой

11 мин. остро пробил Иньеста - но мимо ворт

10 мин. не форсируют команды событий. Спокойная игра преимущественно в центре поля

3 мин. испанцы держат мяч в основном в центре поля

21:46. обратный отсчет трибун на "Ювентус Стэдиум" и номинальные гости начинают матч в центре поля

21:42. команды на поле! Слушаем национальные гимны

21:20. составы и тактические расстановки команд

20:36. раздевалка сборной Италии

20:35. немногим более часа до начала матча. Газон на "Ювентус стэдиум" в идеальном состоянии

17:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! В центральном матче второго тура отборочного турнира на чемпионат мира-2018 встречаются сборные Италии и Испании