У Сереги рассказали о его "минировании" самолета
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

У Сереги рассказали о его "минировании" самолета

У Сереги рассказали о его "минировании" самолета
Источник:  Sputnik Беларусь

Белорусский представитель музыканта Сергея Пархоменко (Сереги) опроверг информацию о том, что рэпер был задержан в московском аэропорту "Внуково" за "минирование" самолета.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Sputnik Беларусь.
Ранее СМИ сообщали, что сегодня утром в дежурную часть полиции московского аэропорта "Внуково" поступил звонок о минировании авиалайнера, выполняющего рейс в Минск. Самолет в этот момент уже находился в воздухе. Человеком, который совершил данный звонок, оказался белорусский рэпер Серега, который, якобы, таким образом пытался задержать рейс на который опоздал.
После чего артиста доставили в полицию, где он, якобы, отказался от своих слов, обвинив в обмане сотрудников авиакомпании.
"Узнал эту историю от журналистов, которые мне сейчас просто обрывают телефон. Я позвонил Сереже, он снял трубку, поржали… Он сказал, что это "утка", и не хочет ничего комментировать", — сообщил директор Сереги Руслан Стариковский.
По его словам, в настоящее время Серега находится в Москве, лететь сегодня в Минск он не планировал.
"Думаю, его близкие друзья точно бы знали о планах Сереги посетить Минск", — добавил представитель певца.
Напомним, ранее сообщалось, что Серегу отпустили из отдела полиции. Он покинул линейный пост, быстро сел в автомобиль темного цвета, припаркованный на территории, и уехал, отказавшись отвечать на вопросы журналистов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?