Порошенко назначил нового главу одной из областей Украины
Категория
Политика
Дата публикации

Порошенко назначил нового главу одной из областей Украины

Порошенко назначил нового главу одной из областей Украины
Источник:  president.gov.ua

Президент Петр Порошенко назначил  народного депутата от БПП Алексея Савченко  главой Николаевской областной государственной администрации.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соответствующий указ, опубликованный на сайте главы государства.


"Назначить Савченко Алексея Юрьевича председателем Николаевской областной государственной администрации с 6 октября 2016 года с испытательным сроком три месяца и оплатой труда в соответствии с законодательством", - говорится в документе.


Напомним, 13 сентября конкурсная комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы избрала Савченко новым руководителем Николаевской областной государственной администрации.


Также сообщалось, что результаты конкурса по избранию главы Николаевской ОГА обжалуют в суде. Один из участников конкурса посчитал, что его провели не прозрачно.


Как сообщал ONLINE.UA,  Верховная Рада приняла в целом законопроект о продлении моратория на продажу сельскохозяйственных земель до 1 января 2018 года.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?