В Черкассах полиция ищет удивительного грабителя-гипнотизера
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Черкассах полиция ищет удивительного грабителя-гипнотизера

В Черкассах полиция ищет удивительного грабителя-гипнотизера

В среду, 5 октября, в Черкассах неизвестный с помощью гипноза ограбил две заправки.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Черкасс.
Сообщается, что первый случай произошел в 14.30 по улице Надпильной. Человек выманил у оператора заправки 24 тысячи 700 гривень. Второй случай произошел по улице Королева. Оператор отдал мошеннику 7 тысяч 900 гривень.
Мошенник-гипнотизер передвигался на такси Daewoo Nexia. По словам патрульных, он посетил четыре заправки, но только на двух у него получилось завладеть средствами. Сами же операторы не могут объяснить, почему отдали деньги мужчине.


Как сообщал ONLINE.UA, глава Закарпатской областной государственной администрации  Геннадий Москаль предупредил о мошенниках, которые, представляясь его помощниками, просили деньги у предпринимателей. Он отметил, что никому никаких поручений просить средства никогда не давал и давать не намерен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?