Перепалка Порошенко и студента об АТО попала на видео и возбудила сеть
Категория
Политика
Дата публикации

Перепалка Порошенко и студента об АТО попала на видео и возбудила сеть

Перепалка Порошенко и студента об АТО попала на видео и возбудила сеть
Источник:  online.ua

В сети обсуждают перепалку президента Петра Порошенко и студента о войне на Донбассе, которая произошла после  встречи главы государства со студентами-историками в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


После встречи Порошенко со студентами-историками Национального университета имени Тараса Шевченко один из учащихся спросил, когда он отправит в зону АТО на Донбасс своих детей. На это президент ответил, что его дети уже вернулись из АТО и напомнил, что его младшему сыну 14 лет.


После этого Порошенко задал вопрос, сколько лет самому студенту, на что тот ответил, что ему 22 года и спросил у президента: когда закончится военное противостояние на Донбассе. На что глава государства заявил, что для того, чтобы решить эту проблему, нужна воля двух сторон.



Пользователи сети отметили, что студент задает правильные вопросы, а некоторые шутят, что его уже отчислили из университета.





Как сообщал ONLINE.UA,  Петр Порошенко рассказал студентам, как его сын Алексей Порошенко победил в конкурсе на поступление в частную английскую школу-пансион для мальчиков Итонский колледж.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?