В Украине назвали верный способ оторваться от России: опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине назвали верный способ оторваться от России: опубликовано видео

В Украине назвали верный способ оторваться от России: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Украинский блогер Ярослав Матюшин считает, что  визовый режим с Россией  - отличный способ оградиться от влияния Кремля.


Об этом Матюшин сказал в видеоблоге на ONLINE.UA.


Напомним, народный депутат Украины от "Блока Петра Порошенко"  Алексей Гончаренко заявил, что пропрезидентская фракция не будет голосовать за постановление о введении визового режима с Россией, поскольку этот шаг перекроет для многих украинцев возможность посещать РФ с целью заработка.


"Депутаты умудрились провалить закон о визовом режиме с Россией (даже не рассмотрев его, — ONLINE.UA), который кто-то называет несвоевременным, говорит, что надо это было делать два года назад. Но я вам хочу сказать: ребята, этот закон – задел на будущее. Потому что сейчас он ничего не изменит, помним, что у нас есть открытая военная агрессия на востоке нашей страны", - сказал Матюшин.


"Но вот та парадигма постмайданная, в которой мы пытаемся меняться, она же заключается не только в европейском векторе. Она в большей степени заключается в российскобежном, в антироссийском — нам надо от них отрываться. Поэтому визовый режим на будущее – это хороший фильтр во взаимоотношениях с нашим конченым соседом", - добавил он.



Полный текст блога  читайте на ONLINE.UA: Рада отказалась ругаться с Россией, но это не самое страшное.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?