Боевики ДНР ищут подземных "украинских диверсантов": появились смешные подробности
Категория
Украина
Дата публикации

Боевики ДНР ищут подземных "украинских диверсантов": появились смешные подробности

Боевики ДНР ищут подземных "украинских диверсантов": появились смешные подробности
Источник:  online.ua

Боевики ДНР утверждают, что по подземным коммуникациям на  оккупированном Донбассе  перемещаются украинские диверсанты, которые нападают на них.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook координатора группы "Информационное сопротивление" Дмитрия Тымчука.


"В МГБ ДНР изучают возможность блокирования и контроля подземных коммуникаций в отдельных районах Донецка. Согласно докладной записке на имя руководства МГБ, украинские ДРГ якобы активно перемещаются по подземным коммуникациям и нападают на "военнослужащих" российско-террористических войск и мирных граждан, минируют и обстреливают "важные объекты" на территории города", - написал эксперт.


По его словам, боевики распространяют слухи, что украинский диверсант в Донецке выскочил из люка и напал на российского офицера.


"Ранее среди дислоцированных в Донецке боевиков и местных жителей (в основном - Киевский и Куйбышевский районы города) распространялись слухи о том, как украинские диверсанты выскочили из канализационного люка, похитили некоего "российского полковника" и затем отрезали ему голову", - отметил Тымчук.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  боевики ДНР заявили о задержании группы подростков, которых они подозревают в совершении диверсий "по заказу спецслужб Украины".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?