На Донбассе произошла жуткая трагедия с ребенком: полиция обратилась к украинцам
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

На Донбассе произошла жуткая трагедия с ребенком: полиция обратилась к украинцам

На Донбассе произошла жуткая трагедия с ребенком: полиция обратилась к украинцам

В четверг, 6 октября, в Великоновоселковском районе Донецкой области 10-летний школьник покончил жизнь самоубийством.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook начальника ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслава Аброськина.


"Вчера в Великоновоселковском районе произошла большая трагедия. Благополучная семья. Пока мама была на родительском собрании в школе, 10-летний сын, путём повешения, покончил жизнь. Мы будем расследовать данный факт как умышленное убийство, несмотря на то, что все обстоятельства указывают на самоубийство", - написал он.


Глава полиции в Донецкой области призвал украинских родителей больше обращать внимание на своих детей, чтобы не случались подобные трагедии.
"Дорогие родители! В погоне за своим благополучием, дом, машина, работа, мы забываем за тех, кого привели в эту жизнь и ради кого это все делаем - наших детей. И я - не исключение. Трагедия и уже ничего не нужно родителям из этого списка благосостояния без ребёнка. Может, на мгновение остановимся и задумаемся все вместе, может, что-то делаем мы не то...", - отметил Аброськин.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Харькове были найдены мертвыми в собственной квартире двое мужчин: 58-летний профессор, доктор физико-математических наук и его 32 летний сын.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?