В Германии объяснили, почему без новых санкций против России не обойтись
Категория
Мир
Дата публикации

В Германии объяснили, почему без новых санкций против России не обойтись

В Германии объяснили, почему без новых санкций против России не обойтись
Источник:  Українські Новини

Глава комитета Бундестага по иностранным делам Норберт Рьотген подтвердил возможность введения  новых санкций против России, заявив, что РФ должна понести ответственность за свои военные преступления в Сирии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Українські Новини.


"Отсутствие санкций за страшные военные преступления было бы скандалом", - цитирует Рьотгена немецкое издание Suddeutsche Zeitung.

Также он отметил, что новые санкции хоть и не сразу, но повлияют на российскую политику. При этом глава комитета Бундестага подверг критике другие европейские государства, которые "не называют вещи своими именами".

Напомним, правительство Германии рассматривает возможность для введения европейских санкций в отношении России в ответ на ее действия в Сирии.

Как сообщал ONLINE.UA,  ранее в Государственном департаменте США заявили о том, что США рассматривают возможность введения новых санкций против России из-за ее действий в Сирии.


США  также прямо обвинили Россию в нанесении удара по гуманитарной колонне и убийстве сотрудников Красного креста под Алеппо.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?