У украинского министра случилось страшное горе
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У украинского министра случилось страшное горе

У украинского министра случилось страшное горе
Источник:  online.ua

У министра культуры Украины  Евгения Нищука  умерла жена Оксана Батько-Нищук.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook министра.


"Сегодня со сна не стало матери моего сына, очень талантливой актрисы, моей жены, родной души Оксаны Батько-Нищук. Очень искреннего и открытого человека, который так сильно любил людей... Который чутко и близко к себе воспринимал мир вокруг и через такую ​​любовь становился уязвимым", - написал Нищук.


"Ее блестящая Мавка из "Лесной песни" наших студенческих лет всегда будет образом бессмертия ... ее одержимость и растерзанность с Богданом Ступкой в ​​"Короле Лире" поражала всех честностью. Наша любовь в "Ассо и Пиаф" была отражением сложных, но таких больших и сильных чувств. Это шок .. это безумная потеря .. это переживания за сына, как он это перенесет. Очень больно", - добавил он.


Министр также попросил всех неравнодушных поставить за его жену свечку в церкви.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в США в возрасте 83 лет умер голливудский актер Джером Силберман, известный под псевдонимом Джин Уайлдер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?